د. محمد عبد الغفار عبدالله

الخميس، 13 آب/أغسطس 2015

سفير مملكة البحرين لدى الجمهورية الفرنسية كما أنه شغل منصب المندوب الدائم لدى اليونسكو (21/12/2015) وسفير غير مقيم لدى الفاتيكان (17/12/2015)، والاتحاد السويسري (12/1/2016)، والجمهورية الايطالية (14/7/2016-30/9/2019)، وجمهورية إستونيا (5/10/2018)، وامارة موناكو (28/2/2019)، وجمهورية لاتفيا (16/4/2019) وجمهورية ليتوانيــــا (
مجلة آراء حول الخليج